Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Кинорынок Marché du Film ежегодно проводится в мае в рамках Каннского кинофестиваля. Marché du Film – самое важное событие киноиндустрии, на которое съезжаются более 10 000 участников, представлены 4 000 новых фильмов, проводится 1 500 показов и заключаются сделки на миллионы долларов.

Более 10 000 участников кинорынка из 100 стран представляют все аспекты киноиндустрии и разные виды дистрибуции от видео по запросу (VOD) до телевидения и видео. Ежегодно на Marché du Film представлены 600 экспонентов.

Marché du Film включает в себя 34 просмотровых зала, большинство из которых оборудованы для цифрового и 3D показа. Для профессионалов также доступны Riviera и Lérins, люксы и апартаменты и, конечно, Дворец Фестивалей (Palais des Festivals). Все это обеспечивает атмосферу для эксклюзивной торговли киноконтентом.

Кинорынок Каннского фестиваля дает продюсерам возможность найти партнеров для международных проектов на Producers Network или получить советы экспертов по дальнейшему развитию своих ко-продакшн проектов на обучающей сессии Producers Workshop. Doc Corner дает закупщикам и букерам премиальный доступ к цифровой видео библиотеке, включающей все документальные фильмы, показанные на фестивале.

Организаторы кинорынка постоянно разрабатывают новые опции, чтобы сделать пребывание профессионалов на мероприятии максимально продуктивным. 



Место проведения:   г.Канн
Адрес сайта:    http://www.marchedufilm.com/en/#
Период проведения:    Май
Реклама