Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Основанный в 2007 году, World Content Market представляет собой рынок для руководителей компаний, работающих в сфере телевидения, кино и медиа. World Content Market помогает запустить новый продукт, создать новый бренд, сохранить отношения с партнерами, встретиться с новыми возможностями, а также способствует продажам и покупке контента.

В программе рынка – переговоры, мастер-классы, заключение сделок и выстраивание партнерских отношений, а также развлекательные мероприятия.

Участники приезжают более чем из 60 стран Европы, США, Канады, Латинской Америки, Среднего Востока, Азии и Африки. Среди участников рынка телевизионные каналы и вещательные платформы, дистрибуторы, продюсеры, студии, VOD платформы, кабельные и спутниковые операторы, интернет-порталы и социальные сети, мобильные операторы и другие.

В присущей World Content Market расслабленной атмосфере участники покупают и продают продукцию разных жанров для любой платформы: кино, сериалы, минисериалы, телероманы, мультфильмы, программы для детей, документальные фильмы, музыку, спорт, развлекательный контент, новости и т. д.

Участники могут воспользоваться детальной базой данных, в которой зарегистрированы все делегаты, приведена информация об их продукции, контакты и другие детали. Пользуясь такой базой, участники могут заранее определить потенциальных и перспективных клиентов, а также выстроить график встреч и переговоров.  



Место проведения:   г.Прага, г.Венеция
Адрес сайта:    http://www.worldcontentmarket.com
Период проведения:    Февраль, Ноябрь
Реклама