Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Краковский кинорынок – крупнейший кинорынок документальных и короткометражных фильмов в центральной Восточной Европе. С каждым годом он становится все более и более важным событием среди мероприятий для профессионалов кинобизнеса. Видео библиотека насчитывает около 300 новых фильмов со всего света. Большую часть из них составляют польские картины.

Кинорынок является площадкой, на которой профессионалы делятся друг с другом опытом и нарабатывают новые интересные и перспективные контакты. Все фильмы, отобранные для участия в кинорынке, заносятся в каталог и во время работы кинорынка они доступны для просмотра в цифровой Видео библиотеке.

Онлайн система просмотра фильмов оборудована специальными возможностями, позволяющими смотрящему сразу же по средствам интернета связаться с правообладателем, оставить комментарии и заметки, которые немедленно высылаются на электронный адрес зарегистрированного пользования. Система просит смотрящего оценить фильм, и его оценка будет внесена в итоговый отчет для продюсера/дистрибутора картины, который ежедневно рассылается по электронной почте. Такой отчет позволяет создателю или дистрибутору картины проверить, сколько людей и кто конкретно посмотрел фильм и если эти люди ему интересны, незамедлительно связаться с ними. По окончании кинорынка продюсер/дистрибутор получает полный отчет, являющийся итогом участия фильма в кинорынке.  



Место проведения:   г.Краков
Адрес сайта:    http://www.krakowfilmfestival.pl/en/industry/market
Период проведения:    Июнь
Реклама