Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19.08.2011 11:27:02
 
17 августа 2011 года в столичном кинотеатре «Формула кино Горизонт» при поддержке радио Romantika прошла премьера романтической мелодрамы Лоне Шерфиг «Один день», главные роли в которой исполнили Энн Хэтуэй и Джим Стерджесс (в отечественный кинопрокат картина выходит 18 августа – на день раньше, чем во всем мире; дистрибьютор – киноторговая компания «Вольга»).

Мероприятие посетили звезды российского телевидения, кино и шоу-бизнеса. Гостями премьеры стали певица Бьянка, кинорежиссер Оксана Бычкова, актрисы Мария Кожевникова и Анастасия Сиваева, певец Павел Кашин, участники телешоу «ДОМ-2» и другие. Артисты охотно позировали перед теле- и фотокамерами, а затем активно общались с поклонниками в фойе, украшенном лепестками роз. Кстати, цветы тем вечером достались абсолютно всем представительницам прекрасного пола, пришедшим на фильм. Кроме того, желающие смогли насладиться шампанским с шоколадом Lindt. Ну а затем публика переместилась в зрительный зал, где очень живо реагировала на все перипетии трогательного сюжета картины и многочисленные остроумные реплики героев. Свое отношение к фильму публика выразила овацией, вспыхнувшей на финальных титрах «Одного дня».

Главные герои новой ленты Лоне Шерфиг – Эмма Морли и Декстер Мэйхью. Она – романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Он – плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему. Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?




Год: 2011
Хронометраж: 101 мин.
Вид: игровой
Жанр: мелодрама
Страна: США

Производство: Color Force, Film Four Ltd., Random House Films
Автор сценария: Дэвид Николлс (David Nicholls)
Актёры: Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), Патришиа Кларксон (Patricia Clarkson)


Просмотров: 3614





Фильм: «Один день»  

Реклама