Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26.09.2011 20:11:11
 
23 сентября 2011 года в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Пять невест», выходящего на экраны 29 сентября (дистрибьютор – компания Централ Партнершип). Картина повествует о том, как после окончания Второй мировой войны в 1945 воинов-освободителей, с победой дошедших до Берлина, не спешат отпускать домой: служба для них продолжается. Очень расстроены этим обстоятельством бравые лётчики-истребители, а больше всех – красавец Вадик Добромыслов, которому не терпится жениться на своей подруге по переписке, Насте из Смоленска. Когда его товарища Лёшу Каверина направляют в командировку в Смоленск, Вадик просит его об услуге: расписаться с Настей под именем Вадика, по его документам, и привезти её в Берлин на законных основаниях, как его жену. Лёша соглашается на авантюру, но сохранить план в секрете не удаётся. Жениться хочется всем, и из Берлина Лёша вылетает с документами на 4 своих товарищей. От имени каждого из них он должен жениться. На всё про всё у него есть сутки.

Премьера прошла не менее оживленно, нежели сюжетные коллизии самой картины: «невесты» были одеты в яркие платья и исполнили на сцене зажигательный танец, напоминающий театрализованное представление, во время которого еще и исполнили несколько песен. А вот главный «жених» Данила Козловский, который пять раз на экране сочетался браком, посетить мероприятие не смог – сказался плотный съемочный график. Режиссер фильма Карен Оганесян, чье интервью вы уже можете прочитать на нашем портале, представил публике съемочную группу и пожелал приятного просмотра. Так и вышло – гости премьеры не остались разочарованными. Теперь очередь за зрителем – в широкий прокат комедия «Пять невест» выходит 29 сентября.

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с премьеры




Год: 2011
Вид: игровой
Жанр: комедия
Страна: Россия
Российский: Y

Производство: Централ Партнершип
Режиссёр-постановщик: Карен Оганесян
Автор сценария: Юрий Коротков
Актёры: Артур Смольянинов, Елизавета Боярская, Валерий Золотухин, Данила Козловский, Марина Голуб, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Ирина Пегова, Юлия Пересильд, Андрей Федорцов, Алексей Дмитриев


Просмотров: 4672





Фильм: «Пять невест»  

Реклама