Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
20.07.2012 17:49:30
 
18 июля 2012 года в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера российско-американского проекта. В этот вечер режиссер Максим Коростышевский представил свой фильм «Солдаты удачи» (в прокате с 19 июля 2012 года, дистрибьютор – компания Каропрокат). Главными героями фильма становятся миллионеры, накопившие капитал в различных областях деятельности: банкир с Уолл-Стрит (Чарли Бьюли), гений видео игр (Доминик Монаган), русский алюминиевый магнат (Шон Бин), международный торговец оружием (Винг Реймс) и один из основателей мобильной связи (Джеймс Кромуэлл). Им кажется, что они уже все познали в жизни, и ищут новых экзотических развлечений. Чтобы пощекотать нервишки, воротилы бизнеса покупают необычный тур, в рамках которого им предлагается лично принять участие в военных действиях в одном из горячих регионов планеты. Разумеется, безопасность клиентов стоит на первом месте «туроператора» – на экзотическом острове их сопровождают телохранители. Кроме того, туристам предоставляют опытного «гида» с серьезным опытом выживания в военное время (Кристиан Слейтер)… Однако война не любит неоправданный риск и жестоко наказывает тех, кто жаждет поиграть на поле боя. По прибытии на остров, миллионеры оказываются отрезанными от континента, а всю их охрану уничтожают боевики. Богатым туристам приходится самим взять в руки оружие, чтобы остаться в живых.

На презентацию фильма в Москву приехали актеры Кристиан Слейтер, Шон Бин, Винг Реймс и американский продюсер Джефф Мост. Одними из первых появились главные виновники торжества – режиссер Максим Коростышевский с супругой Оксаной, которая сыграла в фильме главную женскую роль. Американские звезды высаживались из своих авто прямо у входа в кинотеатр, попадая под шквальный «обстрел» фотокорров и к всеобщей радости фанатов. Наверное, никогда ранее знаменитости не были столь доступны киноманам – улыбчивые актеры с радостью фотографировались со всеми желающими и щедро раздавали автографы. На премьере появились и многие представители отечественного шоу-бизнеса. В том числе были замечены генеральный директор «Каро Прокат» Алексей Рязанцев, режиссеры Сарик Андреасян и Александр Жигалкин, актеры Эдуард Радзюкевич и Андрей Мерзликин, актриса и певица Юлия Беретта, дизайнер Елена Усанова, актриса Дарья Поверина, а также звезды мирового балета Андрис и Илзе Лиепа.


премьера фильма "Солдаты удачи", режиссер Максим Коростышевский и актриса Оксана Коростышевская


премьера фильма "Солдаты удачи", певица Юлия Беретта


премьера фильма "Солдаты удачи", Андрис и Илзе Лиепа


премьера фильма "Солдаты удачи", режиссер Андрей Стемпковский


премьера фильма "Солдаты удачи", актер Кристиан Слейтер


премьера фильма "Солдаты удачи", актер Кристиан Слейтер


премьера фильма "Солдаты удачи", актер Кристиан Слейтер


премьера фильма "Солдаты удачи", актер Кристиан Слейтер


премьера фильма "Солдаты удачи", актер Шон Бин


премьера фильма "Солдаты удачи", актер Шон Бин


премьера фильма "Солдаты удачи", актер Шон Бин


премьера фильма "Солдаты удачи", актеры Оксана Коростышевская и Кристиан Слейтер


премьера фильма "Солдаты удачи", актеры Шон Бин и Оксана Коростышевская


премьера фильма "Солдаты удачи", актер Кристиан Слейтер и ведущий Давид Шнейдеров


премьера фильма "Солдаты удачи", актер Кристиан Слейтер


  Начало  |1 | 2 | 3 |   Вперед   




Год: 2012
Вид: игровой
Жанр: боевик
Страна: США, Россия
Российский: Y

Продюсер: Роберт Кромби (Robert Crombie)
Режиссёр-постановщик: Максим Коростышевский
Автор сценария: Роберт Кромби (Robert Crombie)
Оператор-постановщик: Мария Соловьева
Актёры: Шон Бин (Sean Bean), Монаган Доминик (Monaghan Dominic) , Винг Рэймс (Ving Rhames) , Венгеров Геннадий, Оксана Коростышевская, Джеймс Кромвелл (James Cromwell)


Просмотров: 3632





Фильм: «Солдаты удачи»  

Реклама