Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26.07.2013 17:00:00
 
24 июля 2013 года в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера голливудского блокбастера «Росомаха: Бессмертный», в котором один из любимейших героев команды Людей Икс сражается со своими врагами на фоне пейзажей современного Токио (дистрибьютор – компания 20 Век Фокс). Именно поэтому в холле кинозала была создана японская атмосфера. Девушки в кимоно встречали гостей и дарили им тигровые лилии – символ пожелания процветания и благосостояния, опытные самураи демонстрировали навыки ведения боя на мечах, шоу барабанщиков создавало звуковое оформление мероприятия.

российская премьера фильма "Росомаха: Бессмертный", актриса Светлана Ходченкова

Настоящий фурор у журналистов и гостей премьеры вызвало появление исполнительницы главной женской роли в фильме «Росомаха: Бессмертный» Светланы Ходченковой. Актриса охотно рассказывала репортерам о совместной работе с Хью Джекманом, особенностях съемок в Голливуде и о будущих планах завоевания олимпа мирового кинематографа. «Мне было очень интересно попробовать себя в роли абсолютной злодейки, потому что я – девушка воспитанная и доброжелательная, а здесь представилась возможность измениться и стать совершенно другим человеком, хотя если разобраться, она вовсе и не злодей, а преданный друг для своего господина, - рассказывала Светлана, - Странно было бы не согласиться попробоваться на такую интересную роль. Честно скажу, раньше я интересовалась более фундаментальной литературой и комиксами не увлекалась, но к моменту утверждения на роль я знала о своем персонаже Гадюке буквально всё».

российская премьера фильма "Росомаха: Бессмертный"

Увидеть увлекательную историю противостояния героев Хью Джекмана и Светланы Ходченковой пришли посмотреть многие коллеги и поклонники отечественной звезды фильма: актрисы Олеся Судзиловская, Равшана Куркова, Наталья Рудова, Екатерина Семенова, Дарья Повереннова, продюсер Илья Бачурин, главный редактор «Interview Russia» Алена Долецкая, телеведущие Анфиса Чехова, Дарья Субботина, писатель и режиссер Павел Санаев, актеры Павел Деревянко, Станислав Дужников, писатель и журналист Михаил Идов, музыканты Батишта, Джиган, Алексей Кабанов, Кирилл Андреев, Катя Ли, Александра Савельева и другие.

российская премьера фильма "Росомаха: Бессмертный", актриса Светлана Ходченкова

Перед премьерным показом ленты на сцену вышли генеральный директор компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» Вадим Смирнов, исполнительный вице-президент «Фокс Интернешнл» Пол Хиггинсон и, конечно же, героиня вечера Светлана Ходченкова. «Рад приветствовать всех поклонников франшизы «Люди Икс» и яркого героя Логана», - сказал Вадим Смирнов. Пол Хиггинс пошутил: «Надеялся, что меня представят как двойника Хью Джекмана, - а потом уже серьезно добавил, - Мы постарались сделать нечто особенное в этой ленте, и хотелось бы, чтобы зрителю это понравилось». Светлана Ходченкова призналась, что с гордостью представляет свою новую картину: «Как бы пафосно это ни звучало, но я делала это для России и за Россию! Надеюсь, вам понравится фильм». Когда в зале погас свет, зрителей ждал еще один сюрприз: с экрана приятного просмотра им пожелал сам Хью Джекман и даже произнес несколько слов на чистейшем русском языке. Кстати, Светлана Ходченкова до премьеры картину не смотрела и потому осталась в зале, а уже после окончания сеанса принимала поздравления коллег с отлично выполненной работой.

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с премьеры




Год: 2013
Хронометраж: 136 мин.
Вид: игровой
Жанр: фантастика, экшн
Страна: США

Производство: Twentieth Century-Fox Film Corporation, MARVEL Studios
Продюсер: Джекман Хью (Jackman Hugh), Палермо Джон (Palermo John) , Лорен Шулер Доннер (Lauren Shuler Donner)
Режиссёр-постановщик: Джеймс Мэнголд (James Mangold)
Автор сценария: Бомбэк Марк (Bomback Mark), Кристофер МакКуорри (Christopher McQuarrie), Миллер Фрэнк (Miller Frank)
Композитор: Марко Белтрами (Marco Beltrami)
Актёры: Хью Джекман (Hugh Jackman), Фамке Янссен (Famke Janssen), Светлана Ходченкова, Уилл Юн Ли (Will Yun Lee)


Просмотров: 4003





Фильм: «Росомаха: Бессмертный»  

Реклама