Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13.02.2009 13:16:30
 

11 февраля в кинотеатре «Октябрь» собралось немало модников и модниц Москвы. Поводом для их встречи послужила премьера фильма «Шопоголик» - яркой, веселой и легкой картины о безудержной страсти героини Айлы Фишер к недешевым покупкам. В списке любителей такого рода романтических комедий неожиданно оказался Геннадий Хазанов, человек с отменным чувством юмора и, тем не менее, нечастый гость на подобных мероприятиях.

Вечер начался с угощения и массового фотографирования на фоне плакатов и рекламных презентаций одежды известных марок, оформленных в стиле витрин магазинов.

Перед началом показа картины среди зрителей были разыграны подарки от журнала Cosmopolitan Shopping, компании Disney и радиостанции Love radio. Призеры определялись голосованием собравшихся в зале: у какой из поднявшихся на сцену девушек лучшее декольте, или кто наиболее соответствует случайному описанию ведущего и его помощницы. Конкурсы завершились достаточно быстро, и «Шопоголик» появился на экранах.

Фоторепортаж с премьеры фильма "Шопоголик"



Автор: Мария Мухина





Год: 2009
Жанр: комедия, мелодрама
Страна: США

Производство: Jerry Bruckheimer Films, Touchstone Pictures
Продюсер: Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer)
Режиссёр-постановщик: Хоган Пи Джей (Hogan P.J.)
Автор сценария: Ферт Тим (Firth Tim)
Литературная основа: Кинселла Софи (Kinsella Sophie)
Оператор-постановщик: Джо Уиллемс (Jo Willems)
Художник-постановщик: Зи Кристи (Zea Kristi)
Композитор: Джеймс Ньютон Хауард (James Newton Howard)
Актёры: Айла Фишер (Isla Fisher), Хью Дэнси (Hugh Dancy), Кьюсак Джоан (Cusack Joan), Джон Гудман (John Goodman), Кристин Скотт Томас (Kristin Scott Thomas)


Просмотров: 3233





Фильм: «Шопоголик»  

Реклама