Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29.05.2009 16:55:09
 

27 мая 2009 года в киноцентре «Октябрь» прошла премьера анимационного фильма «Вверх» / «Up». В новой фантастической комедии режиссёра Пита Доктера (номинация на «Оскар» за фильм «Корпорация монстров») студии Walt Disney Pictures и Pixar Animation зовут зрителей вверх, в небеса и далёкие страны, в самое смешное приключение на свете.

«Вверх», снятый в формате Disney Digital 3D™, рассказывает о Карле Фредриксене, 78-летнем продавце воздушных шариков, который воплощает в жизнь давнюю мечту: привязав тысячи шариков к своему дому, он отправляется в опасное путешествие в дебри Южной Америки. Слишком поздно он обнаруживает, что путешествует не один: девятилетний  Рассел из отряда Юных Следопытов, превративший жизнь Карла в кошмар, отправился в полёт вместе с ним. Их путь лежит в затерянный мир, где их ждут странные, удивительные и экзотические персонажи, смешные, эмоциональные и небывалые приключения.

Среди гостей, посетивших премьеру, были Екатерина и Александр Стриженовы с детьми, певицы Слава и Юлия Ковальчук, телеведущая Елена Ищеева, актер Андрей Панин и композитор Аркадий Укупник, а также многие другие.


Премьера мультфильма "Вверх"


Премьера мультфильма "Вверх", актеры Владимир Вдовиченков и Игорь Петренко


Премьера мультфильма "Вверх", актриса Наталья Лесниковская

Смотреть полный фоторепортаж с премьеры мультфильма «Вверх»





Год: 2009
Вид: анимационный
Жанр: семейн., комедия
Страна: США

Производство: Pixar Animation Studios
Продюсер: Джон Лассетер (John Lasseter)
Композитор: Майкл Джаккино (Michael Giacchino)
Актёры: Кристофер Пламмер (Christopher Plummer) , Джигарханян Армен


Просмотров: 6386





Фильм: «Вверх»  

Реклама