Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
08.09.2009 17:02:00
 
Что на самом деле думают мужчины и женщины друг о друге, и почему между ними возникает недопонимание – вопрос, хотя и относится к разряду «риторических», не перестает волновать ни режиссеров, ни зрителей. Очередная киноработа на эту тему была представлена 2 сентября 2009 года в кинотеатре «Формула Кино Европа». Первая осенняя премьера комедии «Голая правда» ясно показала: новый сезон кинопремьер открыт достойно!

После традиционного летнего затишья свежая романтическая комедия собрала в этот вечер много селебритис!  Узнать всю «голую правду» пришли Алла Довлатова, Дана Борисова, Александр Песков, Егор Пазенко, Дмитрий Носов, Анастасия Макеева, Андрей Григорьев-Апполонов с женой, Елена Ханга и многие другие. Пройдя по красной дорожке и попозировав перед камерами светских фотографов, звездные гости расположились в вип-зоне, где смогли вдоволь пообщаться друг с другом и прессой.

В этот вечер всё располагало к игривому настроению и настраивало на романтический лад. Гости премьеры лакомились классическим романтическо-эротическим сочетанием шампанского и клубники. А в этот момент ведущий вечера – шоумен Андрей Разыграев – развлекал присутствующих конкурсами: на самый горячий поцелуй, на умение креативно завязать галстук и т.д. Все это действие сопровождалось выступлением танцевальной группы «Пластилин».

После фильма первые зрители высказывали мнение, что это чуть ли не самая  смешная комедия, которую им довелось посмотреть за последнее время. Хотите и вы узнать «голую правду»? Приходите в кинотеатры, комедия выходит на экраны с 17 сентября (дистрибьютор – компания BVSPR).




Год: 2009
Жанр: комедия
Страна: США

Производство: Lakeshore Entertainment, Columbia Pictures
Продюсер: Том Розенберг (Tom Rosenberg), Гэри Луккези (Gary Lucchesi )
Режиссёр-постановщик: Роберт Лукетич (Robert Luketic)
Оператор-постановщик: Карпентер Расселл (Carpenter Russell)
Актёры: Джерард Батлер (Gerard Butler) , Кэтрин Хайгл (Katherine Heigl) , Тернер Бри (Turner Bree)


Просмотров: 4074





Фильм: «Голая правда»  

Реклама