Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
06.05.2010 11:15:55
 
5 мая 2010 года состоялся специальный ночной показ фильма "Кошмар на улице Вязов", выходящего в прокат на этой неделе (дистрибьютор – компания Каро Премьер). Оптимистичные надписи на билетах "Не спи" и "Начало бойни в 22:00" вызывали нездоровый ажиотаж. "Жертвы" честно подъезжали к киноцентру "Октябрь" в предвкушении нового кошмара. Певица Корнелия Манго, узнав, что где-то в фойе бродит Фредди Крюгер собственной персоной, тут же вознамерилась его найти, а как только он попался ей на глаза, проверила, действительно ли его рука настолько страшна и обещает страшные раны.

Рядом с Фредди прогуливалась симпатичная девушка в красном сарафане, как раз под цвет огромных ран на ее лице и плече. Видимо, этот дивный подарок ей нанес Фредди в погоне по фойе. Но красавица как ни в чем ни бывало позировала фотографам вместе с Фредди и даже держала его за руку.

Впрочем, все гости, пришедшие на показ, так же отважно брали Крюгера за руку, совершенно не боясь продолжения вечера. Фредди не оставил равнодушным никого: ни Викторию Дайнеко, ни ВИА Сливки, ни Полю Полякову. Вот только телеведущая Яна Лапутина пряталась за плечо своего мужа Отари Гогиберидзе, отчаянно скрывая веселую улыбку.

Гости шутили, в ожидании "ночного кошмара" и обсуждали, кто как будет засыпать в эту ночь. Остается надеяться, что всем спалось сладко и безмятежно!

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с мероприятия




Год: 2010
Хронометраж: 105 мин.
Жанр: хоррор, триллер
Страна: США

Производство: New Line Cinema , Platinum Dunes
Продюсер: Эндрю Форм (Andrew Form), Брэдли Фуллер (Bradley Fuller)
Автор сценария: Уэс Крэйвен (Wes Craven)
Актёры: Руни Мара (Rooney Mara)


Просмотров: 8692





Фильм: «Кошмар на улице Вязов»  

Реклама