Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26.07.2010 14:43:53
 
25 июля 2010 года в столичном киноцентре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Солт» (на экранах с 29 июля, дистрибьютор – компания WDSSPR). Специально для того, чтобы представить картину российской публике, в Москву прилетела исполнительница главной роли Анджелина Джоли. Сначала звезда прошла по красной дорожке, позируя фотографам и раздавая автографы поклонникам (которые, кстати сказать, не испугались июльской жары и заранее заняли места у входа в кинотеатр). Все это время она ослепительно улыбалась, заряжая всех своей энергетикой.

Затем Анджелина вышла на сцену, чтобы сказать перед началом фильма приветственное слово. Поскольку специально для съемок в картине «Солт» актриса изучала русский язык, то вполне логично выглядело то, что свою первую фразу – «Добрый вечер» – она сказала именно по-русски, причем практически без акцента, чем чрезвычайно порадовала присутствующих в зале. Далее она перешла на английский, добавив, что это ее первая премьера в Москве и она очень рада тому, что приехала сюда. Это особенно символично в свете того, что «главная героиня фильма – русская, причем настоящая героиня, в хорошем смысле этого слова». После этого Анджелина Джоли пожелала всем приятного просмотра и напоследок добавила, снова по-русски: «Спасибо».

Свет в зале погас, и уже через считанные минуты первые зрители ленты сами смогли оценить картину и ответить на вопрос, который был поднят еще в трейлере: «Кто такая Солт?» Остальные же смогут узнать это 29 июля 2010 года – в этот день фильм выходит в российский прокат .

А пока предлагаем вам полюбоваться на фотографии Анджелины Джоли с московской премьеры шпионского триллера «Солт»:



Российская премьера фильма "Солт", Анджелина Джоли


Российская премьера фильма "Солт", Анджелина Джоли


Российская премьера фильма "Солт", Анджелина Джоли


Российская премьера фильма "Солт", Анджелина Джоли


Российская премьера фильма "Солт", Анджелина Джоли


Российская премьера фильма "Солт", Анджелина Джоли
Смотреть полный фоторепортаж


Автор: Фаина Фардо





Год: 2010
Жанр: боевик
Страна: США

Производство: Columbia Pictures, Di Bonaventura Pictures
Продюсер: Лоренцо ди Бонавентура (Lorenzo di Bonaventura)
Режиссёр-постановщик: Нойс Филлип (Noyce Phillip)
Автор сценария: Брайан Хелгеленд (Brian Helgeland) , Курт Уиммер (Kurt Wimmer)
Оператор-постановщик: Элсуит Роберт (Elswit Robert )
Композитор: Джеймс Ньютон Хауард (James Newton Howard)
Актёры: Анджелина Джоли (Angelina Jolie) , Лив Шрайбер (Liev Schreiber) , Чиветель Эджиофор (Chiwetel Ejiofor), Даниэль Ольбрыхский


Просмотров: 5614





Фильм: «Солт»  

Реклама