Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
Rentrak Corporation
Rentrak Corporation – передовая компания, занимающаяся измерениями и изучением медиа индустрии. Rentrak разрабатывает способы измерения и аналитические сервисы. Клиенты компании – самые узнаваемые игроки индустрии развлечений.

На протяжении более двух десятилетий специалисты киноиндустрии делают ставку на инновационное программное обеспечение Rentrak и прогрессивные технологии, чтобы интерпретировать сложные данные об аудитории и успешно вести бизнес. Услугами Rentrak пользуются голливудские киностудии, магазины видео, телевизионные сети, радиостанции, интернет-телевидение и другие игроки бизнеса, желающие лучше понять свою аудиторию и эффективно конкурировать в более сложных условиях.

За более чем двадцать лет своего существования компания приобрела массивную информационную базу, которая вместе с клиентским сервисом и поддержкой  укрепила позиции Rentrak как одной из ведущих компаний медиа рынка и рынка развлечений. С помощью сочетания собственного программного обеспечения и огромного количества данных, которые может предоставить только Rentrak, компания помогает своим партнерам и клиентам оптимизировать рекламные бюджеты, предлагая им наиболее точные исследования предпочтений потребителей. Сектора медиа рекламы и рекламы развлечений продолжают развиваться и Rentrak готова контролировать каждый этап на пути от данных к информации и осведомленности. Проводя сегментацию, а также располагая базой данных рекламодателей всех дистрибуторских платформ цифровых медиа мы помогаем продавцам и покупателям рекламы посылать целевые обращения потребителям и более эффективно вести конкурентную борьбу.
Реклама