Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
Сеть кинотеатров Центр Фильм
Сеть кинотеатров Центр Фильм
Сеть кинотеатров Центр Фильм
 
В сеть кинотеатров Центр Фильм входят пять кинотеатров, расположенных в Москве и Московской области. Три из пяти кинотеатров сети располагаются в Москве, еще два в ближайшем Подмосковье – городах Пушкино и Мытищи.

Кинотеатры сети Центр Фильм:

1.    Времена года (г.Москва). Кинотеатр оборудован в соответствии с передовыми тенденциями в области кинопоказа. В кинотеатре установлены: кинопроекционное оборудование итальянской фирмы Chinomecanica последнего поколения, расширенный формат акустической системы Dolby Digital Surround EX и высококачественные киноэкраны с матовым полотном. Зрителей ждут три уютных кинозала.

2.    Высота (г.Москва). Кинотеатр был открыт после масштабной реконструкции 12 июля 2002 года, превратившись в полноценный трехзальный кинотеатр, отвечающий всем современным потребностям кинолюбителей. Кинозалы оснащены современным звуко- и проекционным оборудованием.

3.    ЦентрФильм на Щелковской (г.Москва). Кинотеатр отвечает всем запросам современного кинозрителя. Сеансы начинаются каждые полчаса, а время ожидания сеанса можно скоротать в уютном кинобаре с большим ассортиментом разнообразных напитков и закусок. Залы кинотеатра рассчитаны на 120 мест и оснащены современным звуко- и проекционным оборудованием.

4.    Победа (г.Пушкино). Кинотеатр был открыт после полной реконструкции 9 мая 2003 года, превратившись в центр проведения досуга и развлечений жителей города Пушкино. Залы кинотеатра рассчитаны на 201 и 396 мест. В фойе кинотеатра находятся уютный бар с разнообразным ассортиментом напитков и закусок. Кинотеатр оснащен современным звуко- и проекционным оборудованием.

5.    ЦентрФильм в Мытищах. Кинотеатр находится на 2 этаже торгово-развлекательного центра "Перловский" в непосредственной близости от железнодорожной станции "Перловская". В кинотеатре 4 комфортабельных зала, оснащенных современным звуко- и проекционным оборудованием.
Реклама