Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
Юридическое Бюро «Правовой Партнер»
Юридическое Бюро «Правовой Партнер»
Юридическое Бюро «Правовой Партнер» было создано группой юристов — профессионалов в области юриспруденции, имеющих значительный положительный опыт оказания юридических и консалтинговых услуг частным и юридическим лицам.

Юридическое Бюро «Правовой Партнер» — организация, успешно реализующая полный спектр услуг по юридическому, корпоративному, организационному и организационно-правовому обслуживанию и сопровождению предприятий и организаций различных форм владения и собственности.

Юридическое Бюро «Правовой Партнер» входит в Консалтинговую Группу «ПАРТНЕР ГРУПП», холдинг с 10-летней историей, расширяя горизонты предоставляемых услуг и возможностей для клиентов и партнеров компании. На практике при необходимости комплексного решения бизнес-задач привлекаются специалисты всего холдинга, а это бухгалтерское, аудиторское, консалтинговое, адвокатское подразделения, коллегия налоговых юристов.

Специалисты компании регулярно посещают обучающие семинары и практикумы с целью повышения своей квалификации и обладания новейшими знаниями в области права и законодательства, приглашаются в качестве экспертов на форумы и конференции, посвященные вопросам защиты интеллектуальной собственности, защиты прав в киноиндустрии и телекоммуникационных областях.

Стратегическим преимуществом Юридического Бюро «Правовой Партнер» является знание специфических территориальных особенностей проведения процедуры регистрационных действий в Москве и Московской области.
Реклама