Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
Женя Малахова
Женя Малахова
Евгения Александровна Малахова

певица, актриса

Евгения родилась 28 октября в 1988 году. В детстве Женя училась игре на фортепиано. В 9 лет, пройдя огромный конкурс, попала в Музыкальный Театр Юного Актёра, получила там уроки актёрского мастерства и пения, благодаря этому прошла первый тур кастинга в мюзикл «12 стульев», но во второй тур не попала. Уже в 16 лет Женя Малахова стала известной. Она снялась в двух клипах на песни «Мама» и «Клинит», участвовала в нескольких передачах: «Золотой граммофон», «Новые песни о главном», «Пан или пропал», «Пять вечеров», «Угадай мелодию»… Певица попала в число певцов в номинации «Открытие года-2004», в 2004 году она экстерном закончила школу и поступила на юридический факультет в МГЮА. Евгения любит компании и разную музыку. Сюжет дебютной песни «Мама» пересекается с её жизнью: первая любовь… Песня написана Л. Стюф и Виктором Дробышем, а клип снял Фёдор Бондарчук. По сюжету клипа Евгения играет угонщицу.
В начале 2006 года Евгения Малахова стала одной из солисток в группе «Reflex», позже, после ухода Ирины Нельсон, Малахова становится основной вокалисткой.
В 2011 году певица закончила юридический факультет МГЮА. Осенью 2011 года в связи с поступлением во ВГИК покинула группу.

Фильмография:

Актриса

Зеленая карета (2015)
А зори здесь тихие... (2015)  ... Женя Комелькова
Чистое искусство (2014)  ... Тамара

Дополнительные публикации

Реклама