Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 ноября 2011 10:51

Аманда Сейфрид и Оливия Уайлд о «Времени»

Аманда Сейфрид и Оливия Уайлд о «Времени»

Аманда Сейфрид родилась в Америке 3 декабря 1985 года. Её самыми выдающимися проектами стали «Мама миа!», «Дорогой Джон», «Дрянные девчонки» и «Тело Дженнифер». В новом фильме «Время» она сыграла главную героиню, Сильвию Вайс. Она типичная «папина» дочка, которую похищает бунтарь Уилл (Джастин Тимберлэйк). Оливия Уайлд появилась на свет 10 марта 1984 года. Она запомнилась международным зрителям благодаря своей талантливой игре в таких проектах как «Ковбои против Пришельцев», «Доктор Хаус», «Трон: Наследие», «Альфа дог». Вместе с Амандой Сейфрид они перестают стареть в возрасте 25 лет в новом футуристическом боевике «Время». Актрисы рассказывают об участии в съемках и о том, чего стоит ожидать от фильма.

Корреспондент:
Расскажите немного, что движет Вашей героиней?

Аманда Сейфрид:

Сильвия жаждет приключений. Она богата, и в мире, в котором она живет, люди пытаются защитить свою жизнь всеми правдами и неправдами, что сводит на нет удовольствие от жизни. Люди очень тщательно выбирают пищу, не пьют и не курят – а просто монотонно существуют. Сильвия хочет ярких впечатлений, она мечтает вырваться из заколдованного круга. Что, в конце концов, и происходит. Персонаж Джастина появляется в ее жизни и с ним приходят перемены.

Корреспондент:
Чего стоит ожидать от «Времени»?

Аманда Сейфрид:

Зрители после просмотра картины взглянут на привычный мир по-другому. Концепт режиссера открывает тебе глаза. Но в тоже время фильм забавный, а как же иначе, если твой партнер Джастин Тимберлейк?! Он добавил «перца» в некоторые сцены. Ведь нельзя же все время быть серьезным.
Оливия Уайлд:
Этот фильм привлечет всех своей неординарностью и непохожестью. Он рассказывает о недалеком будущем, где в обществе произошли необратимые изменения. Но когда я рассказываю друзьям о концепции фильма, они отвечают, что в каком-то смысле наш мир точно такой же. У бедных очень небольшой шанс прожить долгую и счастливую жизнь, а богатые тратят деньги направо и налево. Они не ценят саму жизнь. Мне кажется, что многие люди согласятся, что именно такое положение вещей существует сейчас. Нас окружает эта реальность, и мы все задаем себе философские вопросы на определенном этапе жизни.

Корреспондент:
История весьма актуальна и сейчас…

Оливия Уайлд:

Да, история действительно очень современна. Каждая составляющая мира уникальна – будь то машины, костюмы, да и сами персонажи. Это новый жанр кино, он не заимствует идеи из других источников. Вот почему мне так понравилась сама идея. Я надеюсь, что и зрители оценят ее по достоинству.
Реклама