Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 января 2015 12:12

Марго Робби и Майлз Теллер вручат «Оскары» за технические достижения

Марго Робби и Майлз Теллер вручат «Оскары» за технические достижения

29 января 2015 года было объявлено, что ведущими церемонии награждениями премии «Оскар» за технические достижения станут актеры Марго Робби и Майлз Теллер. Сама церемония пройдет 7 февраля 2015 года в лос-анджелесском отеле Beverly Wilshire.

«Мы чрезвычайно рады, что ведущими церемонии награждениями техническими «Оскарами» станут Марго и Майлз. Оба они  свежие лица в киноиндустрии и идеально дополнят вечер, посвященный чествованию наших коллег, внесших вклад в научно-техническое развитие кинематографа», - прокомментировала Президент Американской киноакадемии Шерил Бун Айзекс.

«Марго и Майлз – восходящие звезды, и потому нам кажется, что они являются идеальным выбором на роль ведущих церемонии, в рамках которой будут награждены кинематографисты, ответственные за технические инновации кинематографа. Это люди, которые определяют то, каким будет лицо киноиндустрии завтра», - сказали продюсеры «Оскара» Крейг Задан и Нил Мерон.

Марго Робби

Марго Робби прославилась благодаря роли в фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит» (2013). Также она сыграла  таких лентах, как «Z – значит Захария» и «Фокус», выходящих в североамериканский прокат в феврале. Также ей предстоит сыграть в картинах «Тарзан» и «Отряд самоубийц».

Майлз Теллер

Что касается Майлза Теллера, то он сыграл в ленте «Одержимость», являющейся одним из оскаровских номинантов этого года. В 2015 году его можно будет увидеть на больших экранах в таких фильмах, как «Истекать кровью за это», «Фантастическая четверка» и «Дивергент, глава 2: Инсургент».

Торжественная церемония вручения призов Американской киноакадемии состоится 22 февраля 2015 года. Награды за выдающиеся достижения в сфере кино за 2014 год будут объявлены в кинотеатре Dolby Theatre в Hollywood & Highland Center. Прямая трансляция пройдет с 19:00 и будет вестись каналом ABC Television Network. Церемонию вручения премии «Оскар» увидят зрители более чем в 225 странах по всему миру.
Реклама