Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 октября 2018 14:36

Фильм «Непрощенный» могут номинировать на Золотой глобус

Фильм «Непрощенный» могут номинировать на Золотой глобус

26 ноября в одном из закрытых кинотеатров США в Beverly Hills пройдет показ драмы Сарика Андреасяна «Непрощенный» для членов ассоциации The Hollywood Foreign Press, принимающих участие в голосовании ежегодной премии Золотой глобус.

Фильм основан на реальных событиях. Жизнь главного героя инженера-строителя Виталия Калоева остановилась, когда самолет Башкирских авиалиний, в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным самолетом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы и находит их тела. Калоев теряет все, ради чего он жил. Теперь его некогда наполненный детским смехом дом — кладбище. Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья, он хочет услышать слова извинения.

Главную роль в картине исполнил Дмитрий Нагиев.

Пресс-агентом, курирующим процедуру подачи фильма «Непрощенный» на рассмотрение премии Золотой Глобус, стала голливудский PR-агент Карен Фрайд. Два года назад она занималась PR-сопровождением фильма Андреасяна «Землетрясение». «Я счастлива вновь работать с Сариком Андреасяном и его мощным фильмом "Непрощенный"», - прокомментировала Карен.

Номинанты премии Золотой глобус 2018 будут объявлены 6 декабря. Торжественная церемония вручения премии состоится 6 января 2019 года. 


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Премия Голливудской ассоциации иностранной прессы Золотой глобус

Фоторепортажи по теме Премия Голливудской ассоциации иностранной прессы Золотой глобус

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама