Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
23 апреля 2009 22:49

MTV Movie Awards 2009.

MTV Movie Awards 2009.

В номинации «Лучшая комедийная роль» были представлены Павел Воля ПЛАТОН»), Оскар Кучера ВСЕ МОГУТ КОРОЛИ»), Дмитрий ДюжевРОЗЫГРЫШ»), Михаил Пореченков РЕАЛЬНЫЙ ПАПА»), Гоша Куценко ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ 2»).

Приз Дмитрию Дюжеву за роль физкультурника в картине «Розыгрыш» вручил резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. На звание «Лучший мультфильм» претендовали «МАДАГАСКАР 2», «КУНГ-ФУ ПАНДА», «СЕЗОН ОХОТЫ 2», «ВАЛЛИ», «ПРО ФЕДОТА-СТРЕЛЬЦА УДАЛОГО МОЛОДЦА». Прежде чем Настя Задорожная и Андрей Бартеньев назвали победителя в этой номинации Дима Билан в пионерском галстуке исполнил вместе с ансамблем «Домисолька» якобы детскую песню группы «Банд'эрос» про то, что «жизнь удалась».

Приза был удостоен мультфильм «Мадагаскар 2». Награду получили Маша Малиновская и Оскар Кучера, озвучившие бегемотиху Глорию и зебру Марти.

Александр Ревва, вышедший на сцену вместе с Мисс мира Ксенией Сухиновой, передал привет всем «чмокофилам» и представил претендентов на приз в номинации «Лучший поцелуй». Среди них были поцелуи из фильмов:

«МЫ ИЗ БУДУЩЕГО»: Борман (Данила Козловский) и медсестра Нина (Екатерина Климова)
«АДМИРАЛ»: Адмирал Колчак (Константин Хабенский) и Анна Тимирева (Елизавета Боярская)
«СТРИТРЕЙСЕРЫ»: Степан (Алексей Чадов) и Катя (Марина Александрова)
«ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ. ФИЛЬМ ПЕРВЫЙ»: Максим Каммерер (Василий Степанов) и Рада Гаал (Юлия Снигирь)
«СТИЛЯГИ»: Мэлс (Антон Шагин) и Польза (Оксана Акиньшина)

Лучшим, по мнению зрителей, был признан поцелуй Мэлса и Пользы в кинофильме «Стиляги». Приз получил режиссер картины Валерий Тодоровский.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама