Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
6 мая 2019 12:55

Сериал «Остаться в живых» номинирован на Тэфи

Сериал «Остаться в живых» номинирован на Тэфи

На прошлой неделе стали известны финалисты всероссийского телевизионного конкурса «Тэфи – Летопись победы. Спасибо за верность, потомки!». В номинации Телевизионный игровой сериал на награду претендует проект компании Star Media «Остаться в живых».

Режиссер проекта - Андрей Малюков, продюсерами выступили Андрей Анохин и Владислав Ряшин. Роли сыграли Егор Корешков, Александр Горбатов, Вера Панфилова, Дирк Мартенс и другие.

По сюжету в бойкую, активную красавицу-комсомолку Веру Парамонову влюблены двое друзей. Удалой сорвиголова Пётр Стрельченко - первый парень их родного городка, герой-орденоносец, с блеском завершающий срочную службу - не сомневается, что их свадьба с Верой вопрос решенный. Надежный тихоня Борис Жихарев - упорный и талантливый курсант-отличник, будущий военный инженер - по всем статьям «пасует» в соперничестве с Петром, ни на что особо не рассчитывает. Однако вопреки ожиданиям Вера отдает предпочтение именно ему, выходит за него замуж. Отвергнутый Пётр уезжает из города, возвращается служить сверхсрочно. Чем дальше, тем больше Вера убеждается в правильности своего выбора, становится счастливой женой и мамой. Однако грянувшая война переворачивает все с ног на голову.

Вместе с сериалом Star Media за премию поборются проекты «Комиссарша» и «Топор».

Торжественная Церемония награждения победителей пройдет 22 мая в Музее Победы.


Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Другие статьи по теме Российская национальная телевизионная премия ТЭФИ

Другие статьи по теме Кинокомпания Star Media

Фоторепортажи по теме Российская национальная телевизионная премия ТЭФИ

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама