Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 февраля 2011 13:55

Кинопрокат в России: перспективы развития бизнеса

Кинопрокат в России: перспективы развития бизнеса

25 февраля 2011 года в Москве пройдет первая конференция цикла «Культура. Бизнес. РФ» по теме «Кинопрокат в России: перспективы развития бизнеса», организуемая Агентством «Национальные Бизнес Форумы». В связи с итогами Совета по развитию отечественной кинематографии, прошедшего 1 февраля 2011 года, участники конференции обсудят проблемы в системе отношений с органами государственной власти, представят пути развития кинопроката в стране и подвергнут анализу реализацию проектов строительства/реконструкции кинозалов России в рамках государственных и частных программ.

Среди участников конференции ведущие представители российской киноиндустрии: продюсеры, представители дистрибьюции, государственных и общественных киноорганизаций. Цикл конференций «Культура.Бизнес.РФ» ставит перед собой задачу стимулировать процесс перехода от спонсорства к инвестированию в сфере культуры, сформировать основы для системного взаимодействия культуры и бизнеса, при содействии государства как регулятора отношений.  Конференция «Кинопрокат в России: перспективы развития бизнеса» открывает серию деловых конференций, посвященных возможностям эффективного финансирования в России проектов в сфере культуры.

Местом проведения конференции "Кинопрокат в России: перспективы развития бизнеса" выбран Конференц-зал гостиницы Radisson Royal.
Реклама