Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 декабря 2011 13:56

Министерство культуры России поддерживает выставку по кино CPS-2012

Министерство культуры России поддерживает выставку по кино CPS-2012

Выставка услуг для кино- и телепроизводства CPS/Cinema Production Service-2012, которая будет проходить 13-15 марта 2012г. в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне, впервые получила в этом году поддержку Министерства Культуры Российской Федерации.  

В официальном письме указано, что Минкультуры России всецело разделяет цель выставки, которой является содействие развитию отечественного кинематографа, и выражает признательность за активную работу по внедрению в отечественную киноиндустрию новейших технических средств и технологий.

Кроме того, в рамках деловой программы выставки запланирован круглый стол с участием Минкульта на тему государственной  политики в области поддержки российской киноиндустрии, в том числе регионального кинопроизводства.

Выставка CPS объединяет на своей площадке ведущих российских и зарубежных производителей технического оборудования для кинопроизводства, а также компании, представляющие другую необходимую для съемок продукцию и услуги – сценарные агентства, спецэффекты, грим, аксессуары, животных, транспортные и страховые услуги и т.д.

Поддержку выставке также оказывают: Общественная палата Российской Федерации, Торгово-промышленная палата РФ, Гильдия организаторов кинопроизводства, Некоммерческое Партнерство Производителей Киновидео Рекламы.
Реклама