Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
5 марта 2012 18:14

CPS 2012: Новые технологии ARRI для требовательных режиссеров

CPS 2012: Новые технологии ARRI для требовательных режиссеров

Линейка цифровых кинокамер ARRI ALEXA впервые будет представлена 14 марта 2012 года в Экспоцентре на конференции «Цифровая съемка, постпродакшн и визуальные эффекты для кино», которая будет проходить в рамках выставки CPS-2012.

Цифровая кинокамера ALEXA - новое поколение камер от ARRI. Камера обладает характеристиками, удовлетворяющих самую требовательную аудиторию операторов и режиссеров, которые привыкли работать с кинопленкой и использовать аксессуары от кинопроизводителей.

Это компактная, легкая и доступная по цене цифровая камера, которая позволит работать с видео самого высокого качества, благодаря использованию уникальной матрицы от ARRI, и снимать сигнал в самых удобных на сегодня кодеках – это необработанный ARRIRAW, с которым можно работать по технологии, аналогичной работе с кинопленкой, либо снимать уже готовое для видеомонтажа Apple ProRess HQ видео.

На конференции будут обсуждаться особенности цифровых кинокамер на примере ARRI
и постпродакшн в современном кинопроизводстве, вопросы использования различного съемочного оборудования, возможности 3D и что ожидают в ближайшем будущем в цифровом кино.

Конференция будет проходить в рамках 9-ой выставки услуг для кино- и телепроизводства  СPS/Cinema Production Service, которая состоится 13-15 марта 2012г. в Москве в Экспоцентре (пав. 7, зал. 6). Организаторы конференции: High Art Media, JC GROUP, ARRI, CODEX DIGITAL. Начало в 11-30. Сбор гостей с 11-00.

Вход на выставку бесплатный. Предварительная регистрация обязательна на http://www.rosinex.ru  
Дополнительная информация по тел. (495) 225-2542.
Реклама