Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 мая 2012 13:34

CPS: ждет ваших предложений

CPS: ждет ваших предложений

Оргкомитет выставки CPS/ Cinema Production Service уже ведет подготовку к юбилейному, 10-му мероприятию. Существенная реорганизация позволит выставке выйти на новый уровень,
поэтому CPS 2013 будет значительно отличаться от всех предыдущих. По-новому будет сформирована деловая программа, сегментированная по темам, участники смогут нестандартно представить свою компанию. А также дирекция выставки предложит много других возможностей гостям и участникам. В свою очередь организаторы просят вносить свои предложения для улучшения выставки.

Из ключевых новшеств предстоящей CPS 2013 можем отметить:
1. Деловая программа будет сегментирована по темам, предпочтение будет отдано формату коротких презентаций для максимального охвата всех аспектов индустрии. Так же в рамках деловой программы запланированы круглые столы для решения практических вопросов, таких как: организация кинопроизводства, привлечение государственной поддержки и других.

2. Для привлечения молодых специалистов, кроме деловой программы запланирована творческая программа, в рамках которой состоятся мастер-классы и круглые столы для актеров, режиссеров, операторов, композиторов и других профессий творческих специальностей.

3. Обширные интерактивные инсталляции позволят участникам выйти за рамки отведенных стендов, более полно и ярко представить свои возможности и, безусловно, увеличить привлекательность мероприятия в целом.

4. На протяжении всей выставки будет возможность в формате шоу-программы презентовать свою компанию на центральной сцене.

Конечно, это не все новые решения, которые планируются интегрировать в CPS 2013, организаторы рассчитывают на поддержку участников выставки и будут рады Вашим предложениям.

Сейчас, как никогда, важна обратная связь, ответьте на несколько вопросов, которые будут обязательно учтены при подготовке следующей выставки:
1. Название компании / ФИО
2. Нам важна ваша критика, расскажите, что вам не понравилось на прошедшей выставке или показалось лишним/бесполезным/ненужным?
3. Как, на ваш взгляд, можно улучшить выставку?
4. Чего не хватило и чем была перенасыщена деловая программа?
5. Кого бы Вы хотели пригласить для мастер-классов творческой программы?
6. Планируете ли вы участвовать в CPS 2013?

Ответы на вопросы можно пересылать:
e-mail: dashuk@rosinex.ru

креативный директор выставки
Cinema Production Service
Дашук Саид Талгатович
тел.: +7 925 010 7556
Реклама