Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 января 2013 13:45

CPS 2013: Сроки проведения

CPS 2013: Сроки проведения

Продолжается регистрация на 10-ю выставку CPS/Cinema Production Service-2013, которая пройдет в Москве в Экспоцентре. Обращаем ваше внимание, что мероприятие состоится 12-14 марта 2013 года. CPS - отраслевая площадка, наиболее полно представляющая весь спектр профессионального оборудования и услуг в области кинопроизводства и смежных отраслей. Выставка зарекомендовала себя как абсолютно востребованная площадка для коммуникации специалистов отрасли, дающая прекрасную возможность для обмена опытом и получения самой свежей информации о последних достижениях в области новейших кинотехнологий, оборудования и киноуслуг.

Работа выставки CPS традиционно сопровождается насыщенной деловой программой. Ежегодно в рамках выставки проходят конференции, круглые столы, семинары и презентации с участием ведущих специалистов индустрии, посвященные актуальным проблемам киноиндустрии.

Среди посетителей выставки CPS/Cinema Production Service - представители государственных структур в области культуры и кинематографии, генеральные, коммерческие и технические директора киностудий и телекомпаний, продюсерских центров, рекламных агентств, театров, концертных залов, спортивных комплексов, режиссеры, продюсеры, фотографы, технические специалисты – звукорежиссеры, операторы, монтажеры из регионов России и стран СНГ.

Зарегистрироваться на мероприятие можно, пройдя по ссылке.
Реклама