Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 марта 2013 14:20

Spectro Screen и China Theater & Cinema: Длительное и продуктивное сотрудничество

Spectro Screen и China Theater & Cinema: Длительное и продуктивное сотрудничество

С 3 по 5 апреля 2013 года пройдет China Theater and Cinema – одна из лучших киноярмарок, создающих платформу для делового общения между представителями различных областей кинобизнеса. Она состоится в China Import & Export Fair Pazhou Complex. На выставке будут представлены последние технологические инновации в области театра и кино, среди которых: театральные декорации, оборудование для 3D и 4D, осветительное, звуковое, съемочное оборудование, техническое оборудование для театра и кино, декорационные материалы и многое другое.

Одним из постоянных партнеров выставки является компания Spectro Screen Co,. LTD. Она специализируется на производстве оборудования для кинотеатрального показа, и благодаря передовым технологиям и мощному производству, предлагает оборудование самого высокого качества для использования в различных условиях, таких как показы в государственных учреждениях, кинотеатрах, компаниях, школах, павильонах и т.д.

Spectro Screen Co., Ltd. гордится тем, что производит оборудование, способное конкурировать с ведущими мировыми производителями по параметрам безопасности, качества и цены, а также тем, что данное оборудование соответствует требованиям стандартов, принятых в США, Японии, Европе. В зависимости от требований заказчика, компания может предложить наиболее подходящие и разумные цены.

К настоящему моменту свое участие в выставке подтвердили такие компании, как Guangzhou Shenwu Technology Co., LTD, Hongji Seating, Guangzhou PVC, Hi-Shock Digital Technologies, ZOYSE, Zhong Shi Tai He Media, Elite Screen, Spectro Screen Co.,Ltd, Aikemizi Lighting, Wangchang Sound Company и другие.

Осталось совсем немного времени для подачи заявок на участие в выставке. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, а также:

Ms Eve Cheng
Fax: +86 20 29105322
Tel: +86 20 29188156
E-mail: marketing7@grandeurhk.com
eve1148705860@yeah.net
Реклама