Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 мая 2013 13:45

CPS-2014: Новые партнеры выставки

CPS-2014: Новые партнеры выставки

Выставка CPS-2014, которая состоится с 12 по 14 марта следующего года в Москве в Экспоцентре, получила поддержку Ассоциации Телевидения Высокой Четкости и Цифрового Кино (Ассоциация HD Union) и Академии медиаиндустрии.

В рамках программы выставки партнеры проведут ряд деловых мероприятий для специалистов. Среди них семинары, посвященные анализу современной кино- и телесъемочной техники, технологиям создания спецэффектов, авторским правам и другим актуальным вопросам кинопроизводства.

На выставке будет представлено киносъемочное и осветительное оборудование, техника для обработки и монтажа аудио- и видеопродукции, оборудование для 3D производства, оптика, системная интеграция «под ключ» любой сложности, профессиональный грим, оборудование и технологии кино- и телепроизводства, технологии создания анимации, спецэффектов и 3D-графики, системы цифрового архивирования, интернет-технологии и др.

Также на сайте уже открыта регистрация посетителей

ПАРТНЕРЫ ВЫСТАВКИ

•    Ассоциация Телевидения Высокой Четкости и Цифрового Кино

Ассоциация HD Union — это некоммерческая организация, созданная с целью консолидации всех активных участников HD рынка, распространения на российском и международном рынках Телевидения Высокой Четкости (ТВЧ) и цифрового кино. Поддержана Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
HD Union является многоотраслевой ассоциацией, объединяющей: эфирных, спутниковых, кабельных и IP вещателей, телекоммуникационные компании, профильные министерства и ведомства, производителей HD-контента и оборудования, цифровые кинотеатры, дистрибьюторов HD-контента и оборудования, контент-провайдеров, системных интеграторов, профильные научно-исследовательские институты, учебные заведения, рекламные и маркетинговые агентства и др.

•    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия медиаиндустрии» (ранее - Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания) – единственное в отрасли образовательное учреждение. За время его существования здесь прошли переподготовку и повысили квалификацию более 60 тысяч специалистов. Академия осуществляет обучение по девяти программам профессиональной переподготовки и двенадцати программам повышения квалификации.
Реклама