Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 августа 2013 17:53

Northern Seas Film Forum: Изменения сроков аккредитации

Northern Seas Film Forum: Изменения сроков аккредитации

С 15 по 17 сентября 2013 года в рамках Санкт-Петербургского международного кинофестиваля впервые пройдёт деловая площадка Northern Seas Film Forum.  Основной фокус площадки будет сделан на страны Северной Европы и прилегающие территории, включая Россию, Нидерланды, Германию, Бельгию, Францию, Польшу. Заявки на аккредитацию принимаются до 6 сентября (ранее сообщалось, что дедлайн – 10 сентября).

Планируется, что в мероприятии примут участие не менее 150 профессионалов (продюсеров, дистрибьюторов, агентов по продажам, представителей кинофондов и др.).

Своё участие в форуме подтвердили представители компаний и организаций, таких как: Yellow Affair, Twenty Twenty Vision, Medienboard Berlin-Brandenburg, Riga City Council, German Films, Rohfilm, Volya Films, Matila Productions, Estonian Film Institute, National Film Centre of Latvia, The Finish Film Foundation, Smarthouse Films, Fu Works, FATT Productions, Bufo и многие другие.

Основным событием форума станет рынок проектов копродукции, который будет включать в себя том числе презентацию российских проектов, отобранных Фондом поддержки кинопроектов «P.O.V». Также в рамках форума состоятся различные круглые столы и мастер-классы. Специальным событием станет презентация возможностей кинопроизводства в Нидерландах и презентация нового проекта режиссера Йоса Стеллинга. В рамках форума также состоится образовательный курс B'EST (Baltic Bridge East by West), проводимый в рамках Европейских программ по повышению квалификации продюсеров EAVE (European Audiovisual Entrepreneurs). С 11 по 15 сентября 2013 все участники  Northern Seas Film Forum смогут посетить публичные лекции по вопросам финансирования, правового сопровождения и дистрибьюции кинопроектов.

Аккредитация на Northern Seas Film Forum для российских и зарубежных участников, а также представителей прессы бесплатная. Участниками NSFF могут быть представители компаний, занимающихся производством или дистрибуцией кино и телефильмов.  От одной компании может быть аккредитовано не более 2 представителей.

Форму заявки можно скачать на сайте по ссылке
Аккредитация российских участников: nsff.accreditation@gmail.com   
Аккредитация прессы: northseaff@gmail.com

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Копродукция

Другие статьи по теме Фонд поддержки кинопроектов P.O.V.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама