Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
17 апреля 2014 12:11

Moscow Business Square 2014 объявляет отбор кинопроектов

Moscow Business Square 2014 объявляет отбор кинопроектов

С 21 по 24 июня 2014 года в Москве в шестой раз будет проходить деловая площадка Московского международного кинофестиваля «Moscow Business Square».

В мероприятии примут участие более 500 профессионалов киноотрасли из разных стран. Все участники Moscow Business Square и гости Московского кинофестиваля смогут воспользоваться возможностями специально оборудованной зоны – MBS Club, в рамках работы которой можно будет получить всю необходимую поддержку и информационные материалы, провести деловые встречи.

Традиционным фокусом деловой программы является киноиндустрия стран СНГ, Балтии и Грузии. Специальным  фокусом деловой программы в 2014 году станут киноиндустрии стран Латинской Америки и Великобритании.
 
Московский форум копродукции является ядром Moscow Business Square и представляет собой классический рынок совместного производства.

Требования к проектам, рекомендации по подготовке документов и форму заявки можно найти на официальном сайте Moscow Business Square.

Заявки на участие в форуме принимаются до 1 мая 2014 года.

Местом проведения площадки, как и в прошлом году, станет пространство «8 колонн» (ул. Воздвиженка д. 9 стр. 2)

По всем вопросам по отбору проектов просьба обращаться к Ольге Колегаевой, главе Московского форума копродукции по адресу: forummoscow@gmail.com

Комплект документов просьба отправлять Сергею Качкину, координатору проектов по адресу: miffbs@gmail.com
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама