Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 февраля 2016 13:01

Компания «КиноАтис» представит свои бренды на Международной лицензионной выставке Licensing World Russia

Компания «КиноАтис» представит свои бренды на Международной лицензионной выставке Licensing World Russia

1 – 3 марта 2016 года компания «КиноАтис» примет участие в Международной лицензионной выставке Licensing World Russia. Студия приглашает на стенд номер С83, где можно будет познакомиться с брендами компании и поучаствовать в беспроигрышной лотерее. В качестве призов разыгрывается продукция, брендированная известными персонажами мультиков «Белка и Стрелка», «Белка и Стрелка. Озорная Семейка» и «Планета  Ai». 

На выставке «КиноАтис» наравне с известным на международном уровне брендом «Белка и Стрелка» представит проекты, которые обладают большим потенциалом для лицензирования и на сегодняшний момент уже широко представлены на рынке лицензированной продукции. Бренды «КиноАтис» — это анимационные фильмы и сериалы с яркими узнаваемыми персонажами, чьи уникальные характеры подкреплены широким набором личных аксессуаров и цветовой гаммой. Компания активно реализует лицензионные программы в России и странах СНГ по таким проектам, как «Белка и Стрелка» («Space Dogs»), «Белка и Стрелка. Озорная Семейка» («Space Dogs. Family»), «Планета  Ai» («Planet Ai»). Большим потенциалом к лицензированию обладает полнометражный анимационный фильм «Гурвинек и волшебный музей», который производится совместно с чешской компанией «Rolling Pictures, spol. s r.o.» и бельгийской студией «Grid Animation».

все персонажи КиноАтис

Компания «КиноАтис», основанная в 2004 году, является одним из лидеров в области производства анимационных фильмов в России. За плечами ведущих сотрудников компании – режиссеров, художников, художников-постановщиков, аниматоров – не один десяток успешных картин, заслуживших мировое признание и награды многочисленных кинофестивалей. В 2015 году журнал The Animation Magazine назвал российскую анимационную киностудию «КиноАтис» в числе 25 лучших международных кинокомпаний, чьи фильмы являются обязательными к просмотру.

Licensing World Russia — единственная в России специализированная выставка, посвященной теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, работающие в данной области в России: лицензиары, лицензионные агентства и лицензиаты из России и других стран мира.

Выставка пройдет по адресу: Московская обл., Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон №2, зал № 8 (1 этаж)

Подробнее о брендах компании КиноАтис

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Анимационная студия КиноАтис

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама