Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 марта 2016 12:15

В Москве пройдет выставка CPS 2016

В Москве пройдет выставка CPS 2016

C 23 по 25 марта 2016 года в Москве на территории Киностудии АМЕДИА (Новоостаповская ул.), пройдет 13-я выставка теле- и кинооборудования и услуг CPS-2016, которая является важной отраслевой площадкой для встреч ведущих игроков, представляющих оборудование и услуги для рынка теле- и кинопроизводства России и стран СНГ, руководителей теле и киностудий, режиссеров, продюсеров, технических специалистов и представителей государственных структур в области культуры и кинематографии.

Среди участников – ведущие представители индустрии, такие как Canon, Panasonic, JC Group, ProVideo Systems, Vidau Systems, Proland, Rentaphoto, Sintex, ЛОМО, Серния-Фильм, Техника современной съемки, Лайт Стайл, Пилот ТВ и другие. 

Главной темой обсуждения конференции «Теле- и кинопроизводство в условиях падения доходов» станут актуальные проблемы индустрий и перспективы их развития в условиях экономической нестабильности. Среди обсуждаемых вопросов – новые решения от системных интеграторов и разработки ПО для индустрии, кризисный продакшн, уникальные авторские методики монтажа, сравнительный анализ камер и оптики, жанровые особенности построения сценариев, виртуальные студии как альтернативная технология в кризис, возможности продакт-плейсмент в кино, образовательные программы для теле- и киноиндустрии и многое другое. 

В рамках выставки впервые состоится презентация новых кинокамер VariCam 35 и новой VariCam LT от компании Panasonic, а также бюджетных камер LS-300 от JVC. 

Особое внимание будет уделено вопросам импортозамещения – в рамках деловой программы впервые состоится День российского производителя. Для посетителей выставки – это уникальная возможность познакомиться с новыми отечественными разработками, позволяющими оптимально использовать бюджетные средства. 

Центральным местом для общения игроков рынка и эффективного взаимодействия с представителями компаний станет специальная постоянно действующая площадка. Новое оборудование, технологии и проекты – все это будет представлено в живую и доступно для обсуждения и прямых контактов с представителями компаний. На этой же площадке будут проходить и презентации российских производителей. 

Выставка CPS-2016 – ключевое событие индустрии, где можно ознакомиться с последними достижениями в области теле- и кинопроизводства. Вход на выставку бесплатный по предварительной регистрации на официальном сайте выставки.

Реклама