Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 апреля 2010 19:02

StereoMeet – Встреча профессионалов 3D

StereoMeet – Встреча профессионалов 3D

28 апреля 2010 года в рамках выставки CPS в Центре Международной торговли состоится первое в России профессиональное событие, посвященное 3D-стереопроизводству – конференция «StereoMeet. Встреча профессионалов 3D». После грандиозного успеха таких фильмов, как «Аватар» и «Алиса в стране чудес» 3D-технологии очень востребованы на рынке, а тематика стереопроизводства особенно актуальна. Однако основная проблема – недостаточная компетентность в этой области.

Мероприятие призвано заполнить пробел в данной области. В рамках события будут освещены технологии современного стереопроизводства: от съемки стереоконтента до показа и продюсирования стереокино.

Профессионалы, имеющие опыт стереопроизводства, готовы поделиться своими знаниями и представить новейшие и эффективные решения.

В программе StereoMeet:

1.    Введение в технологии. Ключевые моменты в развитии стерео. Стереопоказ.
 
2.    Оборудование для съемки 3D. Особенности использования. Стереориги.
 
3.    Построение рабочего процесса для монтажа стереоконтента. Технические требования к системам монтажа, графики и цветокоррекции.  Программные пакеты для работы со стерео.
 
4.    Компоузинг, создание эффектов.
 
5.    Нейрооптический параллакс. Использование 2D-контента в стереопроизводстве.
 
6.    Продюсирование и бюджетирование стереокино. "Подводные камни" подготовительного периода. Консалтинг и управление стереопроизводством. 
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама