Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
16 февраля 2011 12:42

В Остине увидят "Исходный код"

В Остине увидят "Исходный код"

Премьера фильма «Исходный код» / «Source Code» состоится на фестивале музыки, кино и интерактивных технологий South By Southwest / SXSW. Показ пройдет 11 марта 2011 года в городе Остин, штат Техас. Эта фантастическая лента Данкана Джонса станет фильмом открытия киносмотра, который продлится до 19 марта. В картине сыграли Джейк Джилленхол и Вера Фармига. В российском кинопрокате «Исходный код» стартует 19 мая 2011 (дистрибьютор – компания ЦПШ).

Сюжет фокусируется на солдате (Джилленхол), который в рамках экспериментальной правительственной программы пытается расследовать, кто стал причиной террористического акта. Он оказывается в теле неизвестного ему человека, и вынужден вновь и вновь переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил. Фармига играет начальницу героя Джилленхола, контролирующую его перемещения в пространстве и времени.

Фестиваль музыки, кино и интерактивных технологий South By Southwest / SXSW пройдет с 11 по 20 марта. За этот период зрители смогут увидеть около 300 полнометражных фильмов.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама