Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 октября 2007 00:00

I Московский международный кинофестиваль «Завтра»

 I Московский международный кинофестиваль «Завтра»

ФЕСТИВАЛЬНЫЙ КЛУБ
Кинотеатр 35 мм в дни проведения I Московского международного кинофестиваля «Завтра» станет одной из главных неформальных культурных площадок Москвы.

  С 26 по 29 октября в кинозале 35мм будут показывать самые авторские и экспериментальные фильмы со всего мира, всего более 20 картин за четыре дня. Фестиваль «Завтра» придуман как праздник для людей, которые любят настоящее кино – кино-искусство, а не кино-развлечение. Но и развлечений будет достаточно. Здесь же, в помещении 35 мм откроется  фестивальный клуб. Одновременно с показами в залах здесь будут проводиться творческие встречи и мастер-классы знаменитых режиссеров и сценаристов, а каждый день в клубе будет завершаться грандиозными музыкальными вечеринками. 
 Как рассказал нам режиссер-постановщик церемоний и организатор фестивальных мероприятий Алексей Агранович, 26 октября, сразу после церемонии открытия, ожидается концерт Сергея Шнурова – он едет по личному приглашению президента фестиваля Ивана Дыховичного. 
В следующие дни в фестивальном клубе выступят самые интересные, неформальные и модные музыканты, а завершаться всё будет танцами до глубокой ночи. Причем каждое из мероприятий будет посвящено какой-нибудь теме из мира кино.
Вечером 27 октября все, кто придет в фестивальный клуб, попадут в атмосферу французских фильмов «новой волны» - будет много музыки, а помещение украсят работы одного из самых именитых и талантливых российских фотографов Антона Ланге. 
28 октября на фестивале «Завтра» - хичкоковская вечеринка. Плакаты и киноафиши на стенах, видеопроекции классических лент Альфреда Хичкока, документальные фильмы о режиссере и даже  специальные хичкоковские коктейли. Знатоки фильмов Хичкока смогут выиграть призы, ответив на вопросы викторины – её проведут тут же, во время вечеринки. И все это – под сеты ди-джеев Омара и Японца, а также выступление развеселых  «новых» панков – московской группы «Аэробика».
А в последний день, сразу после награждения призеров и показа фильма Закрытия в фестивальном клубе выступят группа Earl Grey Smokers и DJ List – один из самых известных и лучших ди-джеев в России. 
 Фестивальный клуб будет открыт как для участников и гостей кинофестиваля «Завтра», так и для зрителей – любителей хорошего нестандартного кино и хорошей нестандартной музыки.

Программа мастер-классов здесь
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама