Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 июня 2011 15:06

СПА-процедуры в рамках 85-го Российского Международного Кинорынка

СПА-процедуры в рамках 85-го Российского Международного Кинорынка

Вечером 9 июня 2011 года ресторан «Лимпопо» у знаменитой сочинской гостиницы «Жемчужина» превратился в шикарный салон для релаксации и приятного времяпрепровождения. Компании DCP24 и Asia Cinema провели необычную вечеринку для всех гостей и участников 85-го Российского Международного Кинорынка, на которой каждый мог на несколько минут отключится от реальности и забот трудового дня, проведенного в будущей олимпийской столице.

СПА-вечеринка "Азия Синема"

После традиционного фуршета приглашенные на вечер в стиле СПА (Сочи-Пляж-Азия Синема) очутились на бразильском карнавале, и каждый из присутствующих получил бесплатный  урок самбы и возможность сфотографироваться с роскошными красавицами в перьях. После этого последовала череда разнообразных конкурсов, участвуя в которых, представители кинотеатров и дистрибьюторских компаний проявили свою смекалку, чувство юмора и находчивость. Главным призом в конкурсе на лучший слоган или речитатив для компании DCP24 (полный цикл цифрового кино, доставка копий через спутник и Интернет) стала путевка на модный курорт в Турции!

СПА-вечеринка "Азия Синема"

Под живое выступление музыкантов и вокалистов все желающие могли посетить салон настоящей цыганки, где, разломив таинственный орех, можно было получить предсказание или пророчество касательно своей личной и профессиональной жизни. Работал и традиционный массажный кабинет, точнее, диван, где особо уставшие гости получали помощь опытного мануальщика. Рядом творили настоящие художники, рисуя на руках, ногах и животах детей и взрослых искусные временные татуировки. А кому хотелось более радикальных перемен, садились в кресло к парикмахеру и визажистам, которые  за считанные минуты создавали новый неповторимый образ.

СПА-вечеринка "Азия Синема"

Атмосфера праздника, роскошного, но уютного сопровождала мероприятие все 4 отведенные под него часа, и довольные гости разошлись по номерам и близ лежащим улочкам бодрыми и отдохнувшими.

Смотреть полный фоторепортаж с мероприятия
Автор:
Андрей Гаврилов

Другие статьи по теме Открытый российский кинофестиваль Кинотавр

Другие статьи по теме Российский кинорынок

Фоторепортажи по теме Открытый российский кинофестиваль Кинотавр

Фоторепортажи по теме Российский кинорынок

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама