Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 мая 2012 13:52

ПрофиСинема в Каннах!

ПрофиСинема в Каннах!

16 мая 2012 года открываются Каннский международный кинофестиваль и кинорынок. Интернет-портал «ПрофиСинема» на этих мероприятиях будут представлять главный редактор Нина Ромодановская, продюсер портала Матвей Ромодановский и команда авторов, которые познакомят читателей со свежими новостями фестиваля и кинорынка.

Совместно с Фондом кино мы подготовили второй номер эксклюзивного аналитического печатного издания «ПрофиСинема» о российской кинематографии на английском языке, которое будет распространяться на Каннском международном кинорынке и кинофестивале, и хотим представить его вашему вниманию.

Для удобства наших читателей на обложку издания помещен QR код, позволяющий скачать pdf-версию журнала на мобильные устройства (специальный код, установив программу-распознаватель которого, пользователь может моментально переходить по web-ссылкам).

Будем рады встрече с коллегами, представляющими на фестивале и кинорынке российский кинобизнес!

Первый номер был подготовлен к Берлинскому кинорынку. Благодаря тому, что он содержал актуальные материалы о российской киноиндустрии и имел удобный формат, тираж полностью разошелся на российском стенде на EFM в первые три дня.

«Опыт Берлинского фестиваля показал огромный интерес зарубежной аудитории к нашему изданию, - говорит продюсер ПрофиСинема Матвей Ромодановский. - На EFM были распространены все экземпляры, а также мы зафиксировали более 3000 закачек PDF версии с нашего портала, и что важно, география скачивания включает весь мир, начиная от США и до Азии.
Мы учли пожелания наших читателей, которые были высказаны после Берлина. Новый выпуск преподнесет нашим читателям несколько сюрпризов. Журнал можно будет получить в Каннах на стенде «Кино России» или скачать pdf-версию с портала ProfiCinema. Следите за новостями».

Другие статьи по теме Международный Каннский кинофестиваль/Festival international du film de Cannes

Другие статьи по теме Берлинский международный кинофестиваль

Фоторепортажи по теме Международный Каннский кинофестиваль/Festival international du film de Cannes

Фоторепортажи по теме Берлинский международный кинофестиваль

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама