Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
26 июля 2013 10:47

В Выборг можно попасть через «Окно в Интернет»

В Выборг можно попасть через «Окно в Интернет»

С 8 по 14 августа 2013 года в приграничном городе Выборг будет проходить XXI фестиваль российского кино «Окно в Европу». Теперь у каждого пользователя интернета есть шанс стать гостем и участником Выборгского фестиваля. Впервые в рамках смотра с 10 июня по 4 августа проходит интернет-конкурс короткометражных фильмов «Окно в Интернет».

К участию приглашаются авторские работы длительностью от 3 до 15 минут, созданные в жанрах игрового, неигрового и анимационного кино.

Три фильма, победивших в конкурсе, будут показаны на XXI фестивале «Окно в Европу». Автор фильма-победителя сможет побывать на фестивале в качестве участника и станет обладателем «Золотой карты» сети кинотеатров «Пять звезд». Все участники, прошедшие во второй тур конкурса, получат «Серебряную карту» сети кинотеатров «Пять звезд».

Лидерами конкурса станут фильмы, получившие наибольшее количество просмотров. Самый активный и творческий участник обсуждения программы интернет-конкурса также станет гостем фестиваля «Окно в Европу».

Правила проведения и заявку можно найти в разделе «Интернет-конкурс» официального сайта фестиваля «Окно в Европу».

Подать заявку на участие

Реклама