Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
18 сентября 2013 15:59

Юлия Снигирь презентовала комедию «Полярный рейс»

Юлия Снигирь презентовала комедию «Полярный рейс»

15 сентября 2013 года кинокомпания «Топ Фильм Дистрибьюшн» представила семейную комедию «Полярный рейс» с Юлией СнигирьЕгором БероевымДмитрием Нагиевым и Татьяной Орловой в главных ролях (в прокате с 12 декабря 2013 года). Презентация фильма, на которой присутствовали исполнительница главной роли актриса Юлия Снигирь и исполнительный продюсер «Полярного рейса» Яна Смоленцева, состоялась в конференц-зале гостиницы Sokos Palace Bridge на Васильевском острове в рамках IV Санкт-Петербургского кинофорума, который в этом году объединил два фестиваля – Санкт-Петербургский международный кинофестиваль (СПМКФ) и фестиваль «Начало».

«Мне было приятно сниматься в такой легкой и нежной истории, как «Полярный рейс». Последнее время сценарии моих фильмов тяжеловесные, сложные, а иногда даже чернушные. Эта же история совсем другая. Она легкая, семейная, новогодняя. Надеюсь, она будет радовать зрителей и поднимать им настроение», - сказала актриса Юлия Снигирь, представляя картину.

Гости презентации познакомились и с другим главным героем фильма – щенком самоедской лайки по имени Умкэ, который с удовольствием фотографировался со всеми желающими.

Комедия «Полярный рейс», по замыслу создателей, – это билет в Новый год. В основе сюжета – история любви. Иногда расстояние, карьера и работа разлучают людей навсегда. А по-настоящему родных – только на миг, сколько бы он ни длился. Может случиться, что симпатичный пушистый амулет сведет вместе героев и заставит одних проявить юмор, благородство, преданность и взаимопомощь, других быть просто смешными, глупыми и опасными… Проходя через разлуку, череду преград, испытаний и искушений, волшебство любви должно победить!
Реклама