Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 марта 2014 11:13

Суздальский фестиваль анимационного кино проведет совместный конкурс с французской компанией Reed MIDEM

Суздальский фестиваль анимационного кино проведет совместный конкурс с французской компанией Reed MIDEM

18 марта 2014 года было объявлено о том, компания Reed MIDEM, являющаяся организатором международных рынков аудиовизуального контента MIPCOM, MIPJUNIOR, MIPTV, MIPDOC и MIPFormats (Канны, Франция), стала партнером 19-го Открытого российского фестиваля анимационного кино, который пройдет с 19 по 24 марта 2014 года в Суздале при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. В рамках партнерской программы на Фестивале в Суздале учреждена специальная номинация «Анимационный сериал с наибольшим международным потенциалом».

Победитель будет определен из числа картин основного конкурса. В отборе примут участие директор по региональным продажам компании Reed MIDEM Сильван Форо, генеральный директор компании «Экспоконтент» - представителя Reed MIDEM в России -  Александра Модестова и директор по развитию компании «Экспоконтент» Анна Арутюнова.

В качестве приза лауреат получит аккредитацию на одного человека для посещения международных рынков аудиовизуального контента MIPJUNIOR (11-12 октября) и MIPCOM (13-16 октября), включение двух программ и одного проекта в официальный каталог MIPJUNIOR, а также рекламную полосу и редакционный материал об анимационном проекте в профессиональном печатном издании MIPJUNIOR Preview, которое будет распространяться во время работы рынков.

Церемония награждения победителя состоится 23 марта 2014 года на Церемонии Торжественного закрытия Фестиваля в турцентре «Суздаль» (г. Суздаль, Владимирская область).

Другие статьи по теме Открытый российский фестиваль анимационного кино в Суздале

Другие статьи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Другие статьи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Другие статьи по теме Компания Экспоконтент

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPCOM, MIPJunior

Фоторепортажи по теме Медиарынки MIPTV, MIPDoc, MIPFormats, MIPDigitalFronts

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама