Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 апреля 2008 00:00

V Международный "Кинофорум Украина-2008"

V Международный "Кинофорум Украина-2008"

С 23 по 25 апреля в Киеве пройдет V Международный «Кинофорум Украина-2008».
Наш Интернет-портал «Proficinema» является официальным информационным партнером этого мероприятия. Всю последнюю информацию о событиях «Кинофорума Украина» можно будет прочесть на нашем сайте.
Основная миссия «Кинофорума Украина» — стимулирование развития киноиндустрии в Украине путем привлечения в кинобизнес инвестиций, внедрения новых технологий кинопроизводства, кинопоказа, управления кинотеатрами и дистрибуции и маркетинга фильмов. Кинофорум призван продемонстрировать инвестиционную привлекательность кинобизнеса, помочь действующим кинопроизводителям работать с максимальной эффективностью с учетом отечественного и международного опыта.
Проведение Кинофорум позволит привлечь внимание к путям решения проблем, стоящих перед киноиндустрией, в частности к борьбе с пиратством, укрепить культурные и деловые связи Украины с Россией, странами Западной Европы и Балтии, а также мировыми кинематографическими сообществами.
Дирекция "Кинофорума Украина" в 2008 году значительно расширяет формат и состав участников, географию участников и тематическое наполнение главного Кинофорума страны.
«Кинофорум Украина» — единая платформа, которая объединяет все отрасли киноиндустрии: кинодистрибьюторов, кинопрокат, кинопроизводителей, киноинвесторов, киноактеров и кинопрессу.
Добро пожаловать на «Кинофорум Украина-2008»!
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама