Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
12 июня 2008 00:00

V Кинофорум «Я и Семья» в День независимости России

V Кинофорум «Я и Семья» в День независимости России

Сегодня 12 июня 2008 года в День независимости России кинотеатр «Художественный» приглашает гостей на специальные киносеансы.
Поклонники творчества Джеки Чана и Джета Ли, как взрослые, так и дети, смогут увидеть своих любимцев в новом фильме Роб Минкофф«Запретное царство». Картину будет представлять сам режиссер Роб Минкофф, специально прилетевший из Лондона.

На пресс-конференции, посвященной открытию фестиваля семейного кино Роб Минкофф, еще не вполне освоившийся в России, обещал поделиться впечатлениями от нашей страны на презентации «Запретного царства». Режиссер также готов ответить на все вопросы гостей.
В 19-00 Центр российских премьер ждет на специальный показ фильма «Муха» подростков и их родителей. В драматичной истории от режиссера Владимира Котта решаются проблемы взаимоотношений отца и дочери. Главные роли в картине исполняют дебютантка Александра Тюфтей и Алексей Кравченко.
Настоящий подарок искушенному зрителю кинотеатр «Художественный» готовит вечером. В 21-30 состоится показ второй часть фильма культового английского режиссера Питера Гринуэя «Чемоданы Тульса Люпера, часть 2: из Во к морю». Лента особенно интересна потому, что прототипом главного героя является сам автор, и в ней снимались российские актеры Алексей Булдаков и Рената Литвинова.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама