Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
27 октября 2008 17:29

Moscow TeleShow

Moscow TeleShow

Международный Рынок Вещательного Контента — International Broadcast Content Market — IBCM «Moscow TeleShow» — крупнейший в России и странах СНГ международный телерынок, пройдет 12-14 ноября 2008 г.

История нынешнего проекта «Moscow TeleShow» берет свое начало с 1996 года, когда стартовал первый Телекиновидеорынок "Телешоу". В течение девяти лет, два раза в год – весной и осенью – московский телерынок "Телешоу" становился основной площадкой для плодотворного диалога и сотрудничества российских медиа и телевизионных компаний, а также медийных и теле организаций из ближнего зарубежья. Летом 2005 года было принято решение о расширении формата и в итоге проект «Телешоу» получил новый бренд «Moscow TeleShow».

Среди участников Рынка:

Продюсерские центры;
Телеканалы;
Отечественные и зарубежные телевизионные сети и студии;
Дистрибьюторские компании;
Производители теле- и видеопродукции;
Компании, занимающиеся защитой авторских прав и лицензированием;
Представители СМИ.

В рамках Moscow TeleShow Осень 2008 пройдет Контент Шоу, на котором у кинокомпаний появится возможность продемонстрировать продукцию своим потенциальным партнерам, а также ознакомиться с предложениями других компаний. Moscow TeleShow Осень 2008 пройдет 12—14 ноября в Центре Международной Торговли.

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама