Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 августа 2009 19:26

Кино по купонам

Кино по купонам

22 августа 2009 года с 12.00 часов в Парке  Искусств «Музеон» на Крымском валу прошла акция обмена купонов газеты «Московский комсомолец» на пригласительные билеты фестиваля «Московская премьера». Очередь из желающих попасть на программы фестиваля выстроилась у турникета перед входом в парк рано утром, уже с девяти часов, несмотря на довольно холодное и хмурое для августа утро, стали собираться первые участники.

Для удобства и быстроты обмена в парке были организованы отдельные номерные столики с раздачей билетов под фильм или программу.

Любители и ценители отечественного кино благодаря фестивалю «Московская премьера» имеют возможность увидеть в Москве лучшие фильмы, получившие призы на престижных фестивалях, но еще не вышедшие в прокат.

Конечно, первыми закончились пригласительные на церемонии Открытия и Закрытия фестиваля, на которых будут показаны фильмы «Палата №6» Карена Шахназарова и «Царь» Павла Лунгина. Лидером в обмене купонов на билеты стала картина Сергея Снежкина «Похороните меня за плинтусом» из программы «Великолепная семерка».
Реклама