Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 октября 2010 13:36

ПРОЕКТ НА ЗАВТРА приглашает в гости

ПРОЕКТ НА ЗАВТРА приглашает в гости

17 октября 2010 года в Москве в рамках фестиваля  современного кино Завтра/2Morrow состоится Международный кинофорум ПРОЕКТ НА ЗАВТРА – CentEast Moscow. Это первый в России кинофорум, где демонстрируются фильмы из России и стран Восточной Европы, находящиеся в съемочном или монтажном периоде. Гости кинофорума  – представители известных европейских дистрибьюторских и сейлз компаний, кинофондов, а также отборщики крупнейших европейских кинофестивалей.

Партнер ПРОЕКТА НА ЗАВТРА - кинорынок CentEast, который уже шестой год проходит в рамках Варшавского международного кинофестиваля.

Первый «Проект на завтра» состоялся в 2009 году. Российские фильмы, показанные в Варшаве и Москве, вышли в национальный прокат, нашли международных дистрибьюторов, были отобраны на российские и международные кинофестивали («Овсянки», «Другое небо», «Каденции», «Дом Солнца», «Которого не было», «Слон»). Фестивальная и прокатная судьба фильмов из Восточной Европы тоже сложилась удачно. Так польская картина «Все, что я люблю», специальным показом которой завершится кинофорум, в этом году выдвинута от Польши на соискание премии «Оскар».
    
ПРОЕКТ НА ЗАВТРА - CentEast Moscow:
Евгений Гиндилис
Екатерина Гершензон

По вопросам аккредитации обращайтесь по адресу
centeast.moscow@gmail.com и телефонам: + 7 495 629 6726, +7 905 792 8104 до 14 октября.

Форум «Проект на Завтра» -  CentEastMoscow  проходит при поддержке Международной программы МЕДИА Европейского сообщества  (MEDIA International Programme of the European Community). Организаторы форума – Варшавский кинофонд и кинокомпания ТВИНДИ.

Кинофорум  ПРОЕКТ НА ЗАВТРА - CentEast Moscow будет работать  17 октября в кинотеатре ПИОНЕР (Кутузовский проспект, дом 21).

Подробная программа кинофорума ПРОЕКТ НА ЗАВТРА - CentEast Moscow
Реклама