Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
9 июня 2011 13:54

Вечеринка в стиле «Любовь»

Вечеринка в стиле «Любовь»

7 июня 2011 года в клубе «Плотforma» (г. Сочи) состоялась церемония Торжественного открытия 85-го Российского Международного Кинорынка. На этот раз мероприятие получило подзаголовок «Love is…», а всех гостей попросили соблюсти дресс-код - наличие красного цвета в одежде или аксессуарах, повысив, таким образом, сердечность долгожданной встречи на побережье Черного моря. Организаторами праздника стали продюсерские компании «КИНОКИА» и «Амигос», и сам «Союзкинорынок». Партнерами выступили «Двадцатый Век Фокс СНГ», радио «Романтика» и сразу несколько известных брендов.

Открытие 85 Российского международного кинорынка, съемочная группа фильма "Самоубийцы", Мария Рязанцева ("Кинокия")

После представления Марией Рязанцевой проектов, находящихся в производстве компании «КИНОКИА» (около 12 фильмов и мультфильмов разнообразных по жанру и целевой аудитории выйдут в прокат в 2012-2013 годах), отдельной презентации удостоилась картина «Самоубийцы» дебютанта Егора Баранова. Эта очень-очень черная трэш комедия уже осенью грозится выйти на российские экраны. Фильм представил режиссер, а также актеры, занятные в проекте: Александр Стриженов (он же является и продюсером ленты), Оксана Акиньшина, Евгений Стычкин и Алексей Воробьев.

Открытие 85 Российского международного кинорынка, съемочная группа фильма "Самоубийцы"

А после презентации Алексей Воробьев остался на сцене, и с большим артистизмом представил несколько песен со своего альбома, включая хит с недавно прошедшего в Германии Евровидения «Get you», хотя особой популярностью у публики пользовались ретро-хиты в исполнении Воробьева – песни Элвиса Пресли и Муслима Магомаева. Все номера певец исполнил вживую, чем, как и своими зажигательными танцами и общением с гостями, вызвал бурю восторгов в зале. Музыкальный вечер продолжило выступление певицы Инны из Санкт-Петербурга с шансонным репертуаром, а также праздничная дискотека от радио «Романтика». Самые стойкие гости разошлись только под утро, поэтому торжественное открытие Кинорынка плавно перешло в полноценный рабочий день форума.

Открытие 85 Российского международного кинорынка, певец Алексей Воробьев

Смотреть фоторепортаж с открытия 85 Российского международного Кинорынка
Автор:
Андрей Гаврилов

Другие статьи по теме Открытый российский кинофестиваль Кинотавр

Другие статьи по теме Российский кинорынок

Фоторепортажи по теме Открытый российский кинофестиваль Кинотавр

Фоторепортажи по теме Российский кинорынок

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама