Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
31 октября 2012 13:05

Фонд кино представит «Мосфильм» на Американском кинорынке

Фонд кино представит «Мосфильм» на Американском кинорынке

На Американском кинорынке (AFM), который проходит в эти дни в Лос-Анджелесе (31 октября – 7 ноября 2012 года), Фонд кино выступает как объединенная российская кинокомиссия, представляя в рамках своего стенда Москву, Санкт-Петербург, Ярославль и Ульяновск, а также старейшую российскую киностудию – «Мосфильм».

3 ноября в отеле Loews, где проходит кинорынок, Фонд кино проведет приветственный коктейль, на который приглашены ведущие представители американской киноиндустрии, в том числе партнеры по совместному представительству Фонда и Гильдии продюсеров Казахстана в Лос-Анджделесе, а также российские участники кинорынка.

6 ноября в рамках делового мероприятия Industry Conversation глава международного департамента Фонда кино Елена Романова выступит с докладом, представив Россию как перспективный объект для съемок и надежного партнера в создании совместных кинопроектов. В мероприятии примут участие представители кинокомиссий и фондов разных стран, в том числе Индии, Турции, Гонконга, Колумбии и Тайланда.

Другие статьи по теме Американский кинорынок/American Film Market

Другие статьи по теме Фонд кино

Фоторепортажи по теме Американский кинорынок/American Film Market

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама