Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 декабря 2007 00:00

73-й кинорынок. День третий.

73-й кинорынок. День третий.

       Презентация новых картин проходила в ресторане «Галактика», где для гостей был накрыт фуршет. И это было весьма кстати, ведь и время было обеденное – 14-00.
       Каждому пришедшему повязали пионерский галстук и подарили на память красные варежки и шарфик, аккурат для декабрьской стужи.
       На большом экране ресторана крутили передачи советского телевидения, звучала «Время, вперед!», словом, стилистика ретро-вечеринки была продумана неплохо.
       Из релизов следующего года Topfilm выпускает сразу две комедии, реабилитирующие светловолосых девушек: с 17 января стартует «Блондинка с амбициями» с Джессикой Симпсон, а с 6 марта, к женскому дню, широкие экраны займет «Блондинка и блондинка» сразу с двумя красотками – Памелой Андерсон и Дениз Ричардс.
       За прошедший год Джессика Симпсон успела сняться еще в одной комедии об армейских приключениях закатившейся звездочки «Кинозвезда в армии». На российском кинорынке фильм также представляет компания Topfilm.
       Еще одна прекрасная талантливая блондинка Сиенна Миллер появится на экранах летом 2008 года в приключенческой комедии «Тайны Питтсбурга», снятой по бестселлеру лауреата Пулитцеровской Премии Майкла Чабона.  
       Посмеяться можно будет на комедиях «Постал» и «Фокусники». Обе картины полны перипетий, первая – на военной почве, вторая на магической.  
       С 17 апреля выйдет «Запретное царство» с любимым российскими зрителями Джеки Чаном в главной роли. Масштабная приключенческая сага, несомненно, привлечет широкого зрителя.
       Из громких режиссерских имен в каталоге компании Topfilm – сборник признаний в любви Нью-Йорку «Нью-Йорк, я люблю тебя!» от А. Звягинцева, Чхана-Ук Пака, Э. Мингелла, М. Наира и т.д. Французский продюсер и сорежиссер проекта «Париж, я люблю тебя» Э. Бенбихи решил, что не один Город Света достоин любви. Это будет второй фильм, задуманный им трилогии.
       Пуританскую эпоху на экране можно будет увидеть в масштабном продюсерском проекте Мартина Скорсезе «Молодая Виктория».
       Словом, пакет фильмов компании Topfilm на 2008 год заманчиво разнообразен и, несомненно, каждый из российских кинотеатров подберет себе здесь достойный репертуар.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама