Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 июня 2013 12:58

91 Кинорынок: Презентация проектов компаний Реал-Дакота и Интерфест. Разноцветный вечер

91 Кинорынок: Презентация проектов компаний Реал-Дакота и Интерфест. Разноцветный вечер

Вечером 7 июня 2013 года в рамках 91 российского международного кинорынка в баре Тропикана состоялась презентация новых проектов компаний Реал-Дакота и Интерфест и была проведена «Разноцветная вечеринка». Вход на мероприятие был строго со значками, которые раздавались вместе с приглашениями. Значки были разных цветов с забавными фразами из презентуемых фильмов.

91 Кинорынок, презентация проектов Реал Дакоты и Интерфеста, Алексей Учитель, Ренат Давлетьяров, Бахтиер Худойназаров

Особенно обращал на себя внимание значок со словами «НАС ТЫСЯЧИ! …ну человек 15 точно». Оказывается, это фраза из фантастической комедии «Невидимки», где невидимка Гоша раскрывает секреты таинственного бытия своему новому «коллеге» в исполнении Ильи Любимова.

91 Кинорынок, презентация проектов Реал Дакоты и Интерфеста, Константин Хабенский

Заинтригованным гостям на шестиметровом экране, установленном напротив бассейна, впервые была показана 15-минутная нарезка из фильма, прокат которого запланирован на предстоящую зиму. По словам одного из продюсеров Рената Давлетьярова: «Это динамичная семейная комедия с элементами волшебства и хорошим актерским составом. Главные роли в картине исполняют: Илья Любимов, Екатерина Гусева, Андрей Мерзликин, Гоша Куценко, Ирина Розанова и другие».

91 Кинорынок, презентация проектов Реал Дакоты и Интерфеста, Ситора Алиева, Ренат Давлетьяров

В промежутках между креативными зарисовками мимов, которые не давали скучать приглашенным, были презентованы еще 2 новые картины. Остросюжетный приключенческий истерн «Ведьмин ключ». Это дебютная картина Рустама Мосафира, действие которой происходит в сибирской тайге в начале 20-ого века. Петр Федоров играет беглого каторжника, а Лиза Боярская немую девушку по имени Устя. А также лирическая комедия о взрослении и первой любви в 70-ые годы с рабочим названием «Однажды», новой режиссерской работы Рената Давлетьярова. 10-минутная нарезка которой вызвала бурные эмоции и обсуждения у всех гостей мероприятия.

91 Кинорынок, презентация проектов Реал Дакоты и Интерфеста

В продолжении ретро-темы организаторы устроили дискотеку 70-ых. Ярче всех блистали: Ольга Сутулова, Елена Захарова, Бахтияр Худойназаров, Алексей Учитель, Жоэль Шапрон, Ситора Алиева. Также не остались равнодушными к разноцветной вечеринке: Константин Хабенский, Анатолий Белый, Антон Малышев, Вячеслав Тельнов и другие.

91 Кинорынок, презентация проектов Реал Дакоты и Интерфеста, Антон Малышев
Реклама