Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
10 октября 2013 12:05

Андреа Коул назначена со-директором Европейского кинорынка

Андреа Коул назначена со-директором Европейского кинорынка

7 октября 2013 года было объявлено о том, что Андреа Коул, ранее занимавшая пост бизнес-администратора Европейского кинорынка / European Film Market (EFM), заняла позицию со-директора кинорынка. Теперь она вместе с директором EFM  Беки Пробст продолжит развивать Европейский кинорынок. Очередной EFM пройдет с 9 по 11 февраля 2014 года.

«Ее экспертиза усилит возможности EFM в открытии новых бизнес-областей на постоянно меняющемся рынке аудио-визуальной продукции, включая новые телевизионные форматы. Я с радостью приветствую ее в нашей команде», - говорит директор Берлинского кинофестиваля Дитер Косслик.
 
Андреа Коул проработала в медиа-бизнесе 20 лет. Она занимала ответственные посты в компаниях – мировых лидерах в сфере маркетинга, таких как IP Deutschland (RTL Group) и BE VIACOM (Viacom International Media Networks Northern Europe). Также в должности директора по маркетингу и бизнес-развитию она занималась проведением «Telemesse», бывшей центральной медиа-выставки немецкой ТВ-индустрии, и организацией нью-йоркской презентации для IP Network (RTL Group).

«Я очень рада, что Андреа заняла пост со-директора Европейского кинорынка. EFM и его дальнейшее развитие несомненно только выиграют от ее огромного опыта в сфере маркетинга и управления», - комментирует директор EFM Беки Пробст.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Берлинский международный кинофестиваль

Фоторепортажи по теме Берлинский международный кинофестиваль

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама